1 غرف شقة في النسيم الغربي، الرياض معروضة بسعر ٢٣٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 179 عقار مشابه.
23,000 ر.س./سنة
للأيجار شقه بحي النسيم الغربي ممتازه قريبه من جميع الخدمات السعر 23000 غرفه وصاله ومطبخ مستقل وحمام مكيفات اسبليت جديده مطابخ جديده حمامات جديده لا يوجد دفع شهري الدفع نصف سنوي وسنوي فقط موقع ممتاز وخ...
النسيم الغربي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الغربي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الغربي