6 غرف فيلا في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ١٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 39% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 409 عقار مشابه.
1,390,000 ر.س.
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية