الرياض
الكل · إيجار
5 غرف فيلا في الرمال، الرياض معروضة بسعر ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 1525 عقار مشابه.
2,400,000 ر.س.
عيسى بن مسلط بن سعد المطيري
شركة ابداع العالمية للتطوير والاستثمار العقاري شخص واحد
رخصة إعلان: 7200647841
الرمال
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الرمال، الرياض.
المهدية
12287 فلل للبيع
النرجس
2574 فلل للبيع
طويق
1729 فلل للبيع
العارض
1505 فلل للبيع
الجنادرية
1423 فلل للبيع
ظهرة لبن
1124 فلل للبيع
عكاظ
785 فلل للبيع
المونسية
769 فلل للبيع
بدر
594 فلل للبيع