2 غرف شقة في القيروان، الرياض معروضة بسعر ١٧٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 150% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 150 عقار مشابه.
175,000 ر.س./سنة
شقة فاخرة جديدة للإيجار – برج جوديا الموقع: حي الصحافة – الرياض المواصفات: • المساحة الإجمالية: 161 م² (مساحة الوحدة: 80.65 م² + فناء خارجي واسع) • عدد الغرف: غرفتان نوم • عدد الحمامات: 2 • منطقة جلوس...
القيروان