1 غرف شقة في العارض، الرياض معروضة بسعر ٢٨٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 99% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٧٨٦٬٠٠٠ ريال. بناءً على 90 عقار مشابه.
28,000 ر.س.
معلومات العقار حسب الرخصة غرض الإعلان: Rent سعر الوحدة: 28000 نوع العقار: Apartment عمر العقار: Six Year مساحة العقار: 916.16 واجهة العقار: Northern عدد الغرف: 1 رقم المخطط: 2078/أب رقم القطعة: لا يوج...
العارض