3 غرف شقة في النفل، الرياض معروضة بسعر ٧٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٣٬٥٠٠ ريال. بناءً على 44 عقار مشابه.
75,000 ر.س./سنة
شقه للأيجار بعمارة بجى النفل موقع مميز على شارع عرض٣٠ متر بحي هادئ سكني قريب من الدائري الشمالي و بجانبه جامع على بعد ١٥٠ متر ، تتكون من ٣-غرف نوم و ٢-حمام و صالة كبيرة و مطبخ مجهز مفتوح على الصالة و ...
النفل