1 غرف شقة في النخيل، الرياض معروضة بسعر ١٢٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 92% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٢٬٥٠٠ ريال. بناءً على 44 عقار مشابه.
120,000 ر.س./سنة
شقة في منطقة مميزة مطلة على طريق الملك فهد واطلالات اخرى مميزة مؤثثة بالكامل اثاث فندقي فاخر مطبخ كامل مع الاجهزة مكونة صالة غرف نوم ماستر مطبخ بلكونة موقف خاص يتميز البرج ب: -حراسة امنية 24 ساعة -عدد...
النخيل