الرياض
الكل · إيجار
1 غرف شقة في العليا، الرياض معروضة بسعر ٦٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 55% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 308 عقار مشابه.
62,000 ر.س./سنة
شقه للايجار مجمع صحارى 1 - غرفه نوم 1 - صاله 1 - مطبخ موقف خاص
انس محمد
شركة اثال للتطوير والاستثمار
رخصة إعلان: 7200841764
رقم فال: 2100000436
العليا
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العليا، الرياض.
النرجس
3486 شقق للإيجار
الملقا
3112 شقق للإيجار
العارض
2473 شقق للإيجار
العقيق
1903 شقق للإيجار
الرمال
1728 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1712 شقق للإيجار
المونسية
1379 شقق للإيجار
الياسمين
1353 شقق للإيجار
اليرموك
1271 شقق للإيجار