3 غرف شقة في جرير، الرياض معروضة بسعر ٦٣٬٦٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 6% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
5,300 ر.س./شهر
apartment 3 bedrooms Livingroom with german kitchen 3 bathrooms Monthly payment 5300 and yearly contract Laundry dryer Fridge تناسب العوائل والموظفين ايجار شهري 5300 وعقد سنوي فقط شقة 3 غرف 3 دورات مي...
جرير