1 غرف شقة في السلام، الرياض معروضة بسعر ٤٦٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٦٬٠٠٠ ريال. بناءً على 25 عقار مشابه.
3,900 ر.س./شهر
للإيجار شقق مفروشة جديدة بحي السلام شارع الامير محمد بن عبدالرحمن غرفة وصاله ومطبخ وحمام"اكرمكم الله" بمبلغ 3900 ريال شهري شامل الكهرباء والماء وخدمة نظافة الغرف ونقل امتعة وخدمة تموينات نتمنى ان تحوز...
السلام