3 غرف شقة في عرقة، الرياض معروضة بسعر ٩٩٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ٩٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 116 عقار مشابه.
99,000 ر.س./سنة
شقة في مجمع صفا 41 مؤثثة ومكونة من 3 غرف ومجلس وصالة ومطبخ ومستودع. An apartment in a luxury building in Safa 41 in nice neighborhood furnished with 3 rooms and 2 living rooms and 3 bathrooms
عرقة