1 غرف شقة في السليمانية، الرياض معروضة بسعر ٦٦٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 76% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٧٬٥٠٠ ريال. بناءً على 325 عقار مشابه.
66,000 ر.س./سنة
شقق العروبة السكنية بالرياض ، حي الورود شارع العروبة *... نظام التاجير الشهري الاسعار شامله الانترنت والمويه والكهرباء والصيانه و تختلف حسب مساحه الشقه تبدا من 3800 ﷼ غرفه ودورة مياه 4700 ﷼ غرفه وصاله...
السليمانية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في السليمانية، الرياض.
عرض جميع العقارات في السليمانية