3 غرف شقة في أبحر الجنوبية، جدة معروضة بسعر ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 391% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٩٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 222 عقار مشابه.
2,450,000 ر.س.
أبحر الجنوبية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في أبحر الجنوبية، جدة.
عرض جميع العقارات في أبحر الجنوبية