الرياض
الكل · إيجار
6 غرف فيلا في العكيشية، مكة معروضة بسعر ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 4% من متوسط سعر الحي البالغ ٩٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 46 عقار مشابه.
1,000,000 ر.س.
سليمان بن علي بن محمد الطيار
شركة جسور الثقة العالمية العقارية
رخصة إعلان: 7200848104
العكيشية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العكيشية، مكة.
الملك فهد
122 فلل للبيع
الشامية الجديد
82 فلل للبيع
العوالي
75 فلل للبيع
ولي العهد
72 فلل للبيع
القشاشية الجديد
50 فلل للبيع
المسيال الجديد
46 فلل للبيع
الراشدية
42 فلل للبيع
النوارية
37 فلل للبيع
الكعكية
33 فلل للبيع