الرياض
الكل · إيجار
1 غرف فيلا في طيبة، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 1% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 21 عقار مشابه.
1,020,000 ر.س.
فاطمه طاهر مرير
مؤسسة سما بيان العقارية
رخصة إعلان: 7200576295
طيبة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في طيبة، الدمام.
الصواري
719 فلل للبيع
اللؤلؤ
714 فلل للبيع
الأمواج
582 فلل للبيع
ضاحية الملك فهد
575 فلل للبيع
الشراع
511 فلل للبيع
الشعلة
474 فلل للبيع
العقيق
205 فلل للبيع
البحيرة
السيف
183 فلل للبيع