الرياض
الكل · إيجار
6 غرف فيلا في الشراع، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٦٢٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 142 عقار مشابه.
1,620,000 ر.س.
عبدالعزيز غرم الله الغامدي
شركة السمات العمرانيه للخدمات العقارية شركة شخص واحد
رخصة إعلان: 7200693368
الشراع
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الشراع، الخبر.
اللؤلؤ
739 فلل للبيع
الصواري
726 فلل للبيع
الأمواج
583 فلل للبيع
ضاحية الملك فهد
578 فلل للبيع
الشعلة
478 فلل للبيع
البحيرة
204 فلل للبيع
العقيق
203 فلل للبيع
السيف
181 فلل للبيع
طيبة
159 فلل للبيع