الرياض
الكل · إيجار
4 غرف فيلا في العقيق، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٨٧٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 13% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
870,000 ر.س.
عبدالعزيز غرم الله الغامدي
شركة السمات العمرانيه للخدمات العقارية شركة شخص واحد
رخصة إعلان: 7200801622
العقيق
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العقيق، الخبر.
اللؤلؤ
720 فلل للبيع
الصواري
الأمواج
581 فلل للبيع
ضاحية الملك فهد
575 فلل للبيع
الشراع
510 فلل للبيع
الشعلة
472 فلل للبيع
البحيرة
203 فلل للبيع
السيف
183 فلل للبيع
طيبة
152 فلل للبيع