1 غرف شقة في البوادي، جدة معروضة بسعر ١٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 60% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 199 عقار مشابه.
12,000 ر.س./سنة
شقة ( عزاب + عوايل ) غرفة + صالة + مطبخ + حمام ايجار شهري 1,000 ريال غير شامل الماء والكهرباء التواصل عبر الواتساب فقط : 0567597469
البوادي