4 غرف شقة في القادسية، الرياض معروضة بسعر ٣٧٬٢٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 38% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 137 عقار مشابه.
3,100 ر.س./شهر
شقه للايجار بحي القادسيه دور ثاني معها سطح تتكون من ٣غرف وصاله ودورتين مياه ومطبخ عداد الكهرباء مستقل سعر الإيجار ٣١٠٠ شهري
القادسية