الرياض
الكل · إيجار
5 غرف فيلا في المونسية، الرياض معروضة بسعر ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 357 عقار مشابه.
2,200,000 ر.س.
تاون هاوس للبيع حى المونسيه موقع مميز وبجوار جميع الخدمات 2 مليون و200 الف
سها سالم ثابت القحطاني
شركة مهد الاعمال المحدودة
رخصة إعلان: 7200881409
المونسية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في المونسية، الرياض.
المهدية
12287 فلل للبيع
الرمال
2699 فلل للبيع
النرجس
2574 فلل للبيع
طويق
1729 فلل للبيع
العارض
1505 فلل للبيع
الجنادرية
1423 فلل للبيع
ظهرة لبن
1124 فلل للبيع
عكاظ
785 فلل للبيع
بدر
594 فلل للبيع