6 غرف فيلا في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 18% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 409 عقار مشابه.
1,180,000 ر.س.
نعلن عن فلل درج. صاله وشقه مساحتها ٢35 بسعر مليون 180الف تتكون من درج صاله وشقه حوش مدخل سياره مجلس الرجال مع دورة مياه ومقلط وصاله ومطبخ وغرفة كبار السن ودورة مياه فوق أربع غرف نوم منها غرفتين ماستر ...
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية