4 غرف فيلا في ضاحية نمار، الرياض معروضة بسعر ٤٥٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 94% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 177 عقار مشابه.
45,000 ر.س.
فرصة مميزة للإيجار في موقع هادئ ومناسب للعائلات الموقع: حي ضاحية نمار 3020 – قريب من طريق أجياد وقريب منه البقاله والمغاسل النوع: فيلا سكنية عدد الغرف: ( 4) عدد دورات المياه: ( 6) المساحة: (450 ) مواق...
ضاحية نمار
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ضاحية نمار، الرياض.
عرض جميع العقارات في ضاحية نمار