2 غرف شقة في السلامة، جدة معروضة بسعر ٨٬٤٩٩ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 83% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 233 عقار مشابه.
8,499 ر.س./سنة
شقة مفروشة راقية للإيجار الشهري بحي السلامة – جدة تتكوّن من: غرفة نوم أساسية غرفة ثانية بسريرين مفردة صالة مريحة بتلفزيون 70 بوصة روف فاخر مجهّز بجلسة خارجية خاصة للاستجمام والاسترخاء مطبخ متكامل بجمي...
السلامة