5 غرف فيلا في النرجس، الرياض معروضة بسعر ٥٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 70% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 822 عقار مشابه.
5,950,000 ر.س.
مباشر وحصري مشارف هيلز - شمال الرياض فيلا مستقلة - درج داخلي مساحتها 468.⁰⁴ م² متر - زاوية شارع 15 جنوب - شارع 15 غرب داخل مجتمع مغلق وراقي * الدور الأرضي .. جلسة بالساحة الخارجية . مدخل سيارة حديقة ط...
النرجس