3 غرف شقة في السلامة، جدة معروضة بسعر ٤٩٩٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٨٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 839 عقار مشابه.
499,000 ر.س.
للبيع بحي السلامة بموقع مميز وتشطيب فاخر شقة مكونة من 3غرف وصالة ومطبخ و2حمام مساحة 107متر بسعر لقطة 499الف افراغ فوري
السلامة