3 غرف شقة في الملز، الرياض معروضة بسعر ٣٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 44% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٢٬٥٠٠ ريال. بناءً على 28 عقار مشابه.
35,000 ر.س./سنة
شقه في عمارة في حي الملز موقع جميل الشقه عمرها 10 سنوات مميزة وسعرها ممتاز جدا 3 غرف وصاله ومطبخ وحمام مكيفات شباك ومطبخ راكب التواصل فقط واتسب تامين 1500 مكتب 1175 مويه وصيانه وخدمات كهرباء الممرات و...
الملز