3 غرف شقة في إشبيلية، الرياض معروضة بسعر ٦٨٨٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 38% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬١١٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 146 عقار مشابه.
688,000 ر.س.
تتكون من مدخلين ومجلس وصاله و ٣ غرف نوم و ٣ دورات مياه ومطبخ وحوش تقع الشقه بالدور الثالث يوجد مصعد
إشبيلية