1 غرف شقة في النسيم الشرقي، الرياض معروضة بسعر ٢٢٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٤٬٠٠٠ ريال. بناءً على 105 عقار مشابه.
1,900 ر.س./شهر
للإيجار شقة عوائل في حي النسيم الشرقي شارع أبي الاسود الدؤلي – عرض رقم D 1852 المواصفات: - المساحة 80 متر - غرفة - صالة - حمام - مطبخ - في عمارة _ الدور الثاني المميزات: - عمر العقار 8 سنوات - تشطيب ج...
النسيم الشرقي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الشرقي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الشرقي