الرياض
الكل · إيجار
9 غرف فيلا في الملقا، الرياض معروضة بسعر ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 25% من متوسط سعر الحي البالغ ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 13 عقار مشابه.
15,000,000 ر.س.
احمد بن عبدالرحمن الموسى
شركة الياسمين لإدارة و تطوير العقارات
رخصة إعلان: 7200904758
الملقا
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الملقا، الرياض.
المهدية
12310 فلل للبيع
الرمال
2811 فلل للبيع
النرجس
2586 فلل للبيع
طويق
1745 فلل للبيع
العارض
1506 فلل للبيع
الجنادرية
1460 فلل للبيع
ظهرة لبن
1132 فلل للبيع
عكاظ
803 فلل للبيع
المونسية
786 فلل للبيع