5 غرف فيلا في المحمدية، جدة معروضة بسعر ٤٥٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 400% من متوسط سعر الحي البالغ ٩٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 20 عقار مشابه.
450,000 ر.س./سنة
فيلا راقية بموقع استثنائي بالقرب من جميع الخدمات والشوارع الرئيسية، على مقربة من شارع الأمير سلطان وطريق المدينة، تقع على شارع بعرض 25 متر، بتشطيب فاخر وتصميم يمنح أعلى درجات الخصوصية والراحة. الموقع:...
المحمدية