5 غرف فيلا في البرية، الرياض معروضة بسعر ٦٦٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
660,000 ر.س.
*للبيع تاون هاوس علوي* ⬅ جنوب الرياض حي البرية الوجهه ** شارع / 20* غربي *مساحةم 191* الأول يتكون من : - ---------------- - مدخل سيارة حوش • - مجلس رجال مع دورة مياة - صالةاستقبال - دورة مياة مشترك -...
البرية