7 غرف فيلا في العارض، الرياض معروضة بسعر ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 26% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٬١٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 100 عقار مشابه.
2,350,000 ر.س.
فيلا للبيع بحي العارض مساحة 236م واجهة شرقية شارع 15م مواصفات الفيلا: الدور الأرضي: ▪ ملحق خارجي ▪ مقلط ▪ مجلس ▪ صالة واسعة ▪ مطبخ الدور الأول: ▪ 4 غرف نوم ماستر ▪ صالة الدور العلوي: ▪ غرفة غسيل ▪ غرف...
العارض