4 غرف شقة في القيروان، الرياض معروضة بسعر ٣١٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 350% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 119 عقار مشابه.
315,000 ر.س./سنة
فلة فاخرة مع شقة بتصميم مودرن فلة راقية تجمع بين الفخامة والعملية: الدور الأرضي: مجلس رجال + مقلط + صالة واسعة + مطبخ كبير مع مستودع + مسبح خاص + غرفة ساونا. الدور الثاني: ٤ أجنحة ماستر فاخرة ، مطبخ ت...
القيروان