4 غرف شقة في الواحة، جدة معروضة بسعر ٤٤٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٤٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 323 عقار مشابه.
440,000 ر.س.
شقة اربع غرف ركنية على شارعين للبيع في حي الواحة – مخطط سندس تقبل جميع البنوك مواصفات الشقة: مدخلين مستقلين مجلس رجال مقلط غرفة ماستر غرفة نوم مطبخ 3 دورات مياه شقة ركنية على شارعين بتصميم عملي ومساحا...
الواحة