الرياض
الكل · إيجار
3 غرف شقة في الشاطئ، جدة معروضة بسعر ٢٢٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 60% من متوسط سعر الحي البالغ ١٣٧٬٥٠٠ ريال. بناءً على 28 عقار مشابه.
220,000 ر.س./سنة
خطط الدفع
محمد ناصر
رخصة إعلان: 7100227428
رقم فال: 0500610060
الشاطئ
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الشاطئ، جدة.
السلامة
1226 شقق للإيجار
الصفا
700 شقق للإيجار
المروة
659 شقق للإيجار
الروضة
588 شقق للإيجار
الفيصلية
521 شقق للإيجار
البوادي
510 شقق للإيجار
الرويس
447 شقق للإيجار
النزهة
431 شقق للإيجار
النهضة
273 شقق للإيجار