الرياض
الكل · إيجار
6 غرف فيلا في الياسمين، الرياض معروضة بسعر ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 86 عقار مشابه.
5,200,000 ر.س.
عبدالله عبدالعزيز
شركة الطخيم العالمية
رخصة إعلان: 7200975556
الياسمين
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الياسمين، الرياض.
المهدية
12290 فلل للبيع
الرمال
2722 فلل للبيع
النرجس
2566 فلل للبيع
طويق
1728 فلل للبيع
العارض
1500 فلل للبيع
الجنادرية
1441 فلل للبيع
ظهرة لبن
1126 فلل للبيع
عكاظ
781 فلل للبيع
المونسية