5 غرف شقة في السليمانية، الرياض معروضة بسعر ٦٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 48% من متوسط سعر الحي البالغ ١٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
65,000 ر.س./سنة
للإيجار شقة دور أرضي – حي السليمانية تتكون من: ثلاث غرف نوم، منها غرفة ماستر بحمام خاص + غرفة ملابس صغيرة غرفة خادمة بحمام صغير مجلس ضيوف كبير صالة واسعة مطبخ راكب مكيفات راكبه يمنح خصوصية وتهوية ممتا...
السليمانية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في السليمانية، الرياض.
عرض جميع العقارات في السليمانية