الرياض
الكل · إيجار
4 غرف فيلا في العقيق، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٧٦٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 24% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
760,000 ر.س.
سعد بن فلاج بن ثواب العتيبي
مؤسسة الحلم المستهدف للمقاولات المعمارية العامة
رخصة إعلان: 7200788717
العقيق
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في العقيق، الخبر.
الصواري
718 فلل للبيع
اللؤلؤ
713 فلل للبيع
الأمواج
581 فلل للبيع
ضاحية الملك فهد
573 فلل للبيع
الشراع
510 فلل للبيع
الشعلة
473 فلل للبيع
البحيرة
203 فلل للبيع
السيف
182 فلل للبيع
طيبة
153 فلل للبيع