1 غرف شقة في النسيم الغربي، الرياض معروضة بسعر ١٧٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 32% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 187 عقار مشابه.
17,000 ر.س./سنة
يوجد شقة لايجار بحي النسيم عبارة عن غرفه وحمام ومطبخ السعر ١٧٠٠٠ سنوي علي دفعتين راكب مكيف راكب مطبخ الدفع عن طريق منصه ايجار⭐⭐⭐⭐⭐
النسيم الغربي
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في النسيم الغربي، الرياض.
عرض جميع العقارات في النسيم الغربي