4 غرف شقة في ظهرة نمار، الرياض معروضة بسعر ٤٦٬٨٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 17% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 25 عقار مشابه.
3,900 ر.س./شهر
شقه للايجار بحي العوالي تتكون من : (الدور ارضي ) مجلس +صاله +3 غرف نوم بينهم واحده ماستر+مطبخ راكب مع شفاط وعيون غاز وفرن+3دورات مياه+حوش+مواقف خاصه بالشقه +مدخلين للشقه +مكيفات راكبه +عداد كهرباء مست...
ظهرة نمار
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ظهرة نمار، الرياض.
عرض جميع العقارات في ظهرة نمار