6 غرف فيلا في الجنادرية، الرياض معروضة بسعر ١٬٤٣٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 43% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 409 عقار مشابه.
1,430,000 ر.س.
للبيع فيلا درج داخلي زاويه حي الجنادريه المساحه 203 م مجلس مقلط مفتوح صاله مفتوحه مطبخ غرفة شغاله حوش مدخل سياره غرفة سائق فوق ثلاث غرف نوم وصاله السطح غرفه وصاله وغرفة شغاله
الجنادرية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الجنادرية، الرياض.
عرض جميع العقارات في الجنادرية