4 غرف شقة في العارض، الرياض معروضة بسعر ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 18% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 603 عقار مشابه.
2,050,000 ر.س.
عندي فله دبلكس مع شقه مسروقه للبيع 212م حي العارض طريق عبدالله بن العاص زاوية شارعين 15-20 عمرها قرابه 6سنوات عليها بنك مرهونه مواصفات الفله: حوش مجلس مقلط صالتين مطبخ 4غرف نوم 4دورات مياه غرفه سائق خ...
العارض