8 غرف فيلا في الياسمين، الرياض معروضة بسعر ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 45% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 41 عقار مشابه.
5,800,000 ر.س.
المواصفات فيلا في حي الياسمين المساحة ٥٠٠ متر واجهه حجر عمر العقار ٦ سنوات ٣ أدوار درج داخلي الواجهه جنوبية عرض الشارع ١٥ متر الدور الارضي حوش واسع + جلسه خارجية مدخل سيارة مسبح ملحق خارجي + دورة مياه...
الياسمين