8 غرف فيلا في النهضة، الرياض معروضة بسعر ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 14% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 25 عقار مشابه.
2,850,000 ر.س.
البيع فيلا حي النهضة المساحة ٦٠٠ متر العمر ٢٠ سنه واجهة شماليه عبارة عن دورين درج جانبي الدور الارضي ملحق خارجي مجلس + مقلط + صالة + غرفتين نوم + ٤ دورات مياة الدور الأول عبارة عن شقتين منفصله الشقة ا...
النهضة