9 غرف فيلا في الدفاع، المدينة المنورة معروضة بسعر ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 15 عقار مشابه.
1,530,000 ر.س.
الدفاع
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدفاع، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في الدفاع