6 غرف فيلا في ظهرة البديعة، الرياض معروضة بسعر ٩٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 39% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٤٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 10 عقار مشابه.
900,000 ر.س.
حياكم الله نقدم لكم عرض مميز وحصري تاون هواس للبيع بحي الزهره المساحه ٢٥٠ متر السعر 920 الف الوصف مدخل سياره حوش مجلس صاله مطبخ دور ثاني ٣ غرف ماستر سطح وصف الأرضي السعر مليون مكون من مدخل سياره حوش م...
ظهرة البديعة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في ظهرة البديعة، الرياض.
عرض جميع العقارات في ظهرة البديعة