8 غرف فيلا في العقيق، الرياض معروضة بسعر ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 5% من متوسط سعر الحي البالغ ٨٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 22 عقار مشابه.
8,000,000 ر.س.
تم تعديل سعر البيع ٨ مليون للبيع فله بقيمة حي العقيق ارض ٩٠٠م شارع ٢٠ شرقي مقابلها مواقف سيارات تابع لمسجد مجالس ملاحق خارجيه قبو له مدخلين مطابخ ومخازن عدد من الأجنحه النوم للمعاينه التواصل السوم ٨ م...
العقيق