4 غرف شقة في العارض، الرياض معروضة بسعر ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 140% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 603 عقار مشابه.
6,000,000 ر.س.
التفاصيل: • الدور الأرضي: ◦ مجالس ضيوف وصالات مفتوحة. ◦ غرفة طعام. ◦ مطبخ داخلي وخارجي. ◦ جلسة خلفية مع شلال. ◦ مدخل سيارة، واسع، ملحق، وغرفة سائق. • الدور الأول: ◦ صالة واسعة. ◦ 4 غرف نوم، كل غرفة بد...
العارض