الرياض
الكل · إيجار
4 غرف فيلا في المعيزلة، الرياض معروضة بسعر ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 40% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 126 عقار مشابه.
1,400,000 ر.س.
عقار للبيع عقار للبيع عقار للبيع عقار للبيع عقار للبيع عقار للبيع
ماجد البقمي
رخصة إعلان: 7100261183
المعيزلة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في المعيزلة، الرياض.
المهدية
12295 فلل للبيع
الرمال
2804 فلل للبيع
النرجس
2562 فلل للبيع
طويق
1742 فلل للبيع
العارض
1496 فلل للبيع
الجنادرية
1461 فلل للبيع
ظهرة لبن
1125 فلل للبيع
عكاظ
816 فلل للبيع
المونسية
789 فلل للبيع