4 غرف فيلا في العارض، الرياض معروضة بسعر ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 84% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 603 عقار مشابه.
4,600,000 ر.س.
- فيلا جديده حي العارض مخطط المنيع نافذه على طريق ابوبكر الصديق - تتكون من فيلا تحتاج تشطيب فقط + 2شقه مدخل خاص (مشغوله الشقق مشطبات خالصات) - المساحه 480م - واجهه جنوبيه شارع عرض15م • لطلب المعاينه ل...
العارض